Association sportive municipale RIVERY : site officiel du club de foot de RIVERY - footeo

Calendrier équipe B

28 juillet 2016 - 08:46

2quipe B groupe C en D7 (St Maurice 2, Méricourt 2, Amiens Ol 3, Pont de Metz, Cardonnette 2, Vignacourt 2, Long 2, Flesselles 2, le Hamel 3)

Dimanche 02 octobre 2016 - 15H00 
  Rivery Asm 2
 
  Long As 2
 
 
  Dimanche 16 octobre 2016 - 15H00
  Vignacourt Fc 2
 
  Rivery Asm 2
 
 
d'infos Dimanche 30 octobre 2016 - 14H30
  Rivery Asm 2
 
  Amiens St Maurice 2
 
 
  Dimanche 06 novembre 2016 - 14H30
  Cardonnette Af 2
 
  Rivery Asm 2
 
 
  Dimanche 13 novembre 2016 - 14H30
  Rivery Asm 2
 
  Mericourt Us 2
 
 
  Dimanche 20 novembre 2016 - 14H30
  Rivery Asm 2
 
  Flesselles Us 2
 
 
  Dimanche 27 novembre 2016 - 12H00  
  Amiens Ol 3
 
  Rivery Asm 2
 
 
  Dimanche 04 decembre 2016 - 14H30
  Rivery Asm 2
 
  Pont De Metz Fc
 
 
  Dimanche 11 decembre 2016 - 14H30  
  Le Hamel Ol 3
 
  Rivery Asm 2
 
 
  Dimanche 26 fevrier 2017 - 14H30  
  Long As 2
 
  Rivery Asm 2
 
 
  Dimanche 12 mars 2017 - 15H00  
  Rivery Asm 2
 
  Vignacourt Fc 2
 
 
  Dimanche 19 mars 2017 - 12H00  
  Amiens St Maurice 2
 
  Rivery Asm 2
 
 
  Dimanche 02 avril 2017 - 15H00  
  Rivery Asm 2
 
  Cardonnette Af 2
 
 
  Dimanche 09 avril 2017 - 15H00  
  Mericourt Us 2
 
  Rivery Asm 2
 
 
  Dimanche 23 avril 2017 - 13H15  
  Flesselles Us 2
 
  Rivery Asm 2
 
 
  Dimanche 30 avril 2017 - 15H00  
  Rivery Asm 2
 
  Amiens Ol 3
 
 
  Dimanche 07 mai 2017 - 15H00  
  Pont De Metz Fc
 
  Rivery Asm 2
 
 
  Dimanche 21 mai 2017 - 15H00  
  Rivery Asm 2
 
  Le Hamel Ol 3


 

Commentaires

0-7
RIF / U11 ASM 1 environ 13 heures
RIF / U11 ASM 1 et 6 autres : résumés des matchs environ 13 heures
RIF / U11 ASM 1 et 6 environ 13 heures
1-2
Montières / U11 ASM 1 environ 13 heures
3-0
U11 ASM 1 / Cagny 1 environ 13 heures
7-0
U11 ASM 1 / La Montoye 2 environ 13 heures
2-6
Cagny 1 / U11 ASM 1 environ 14 heures
6-0
Camon 1 / U11 ASM 1 environ 14 heures
1-2
Les 2 vallées / U11 ASM 1 environ 14 heures
2-4
Saveuse / U11 ASM 1 environ 14 heures
1-1
Rivery 1 / U9 ASM 2 environ 14 heures
2-0
ASC 2 / U9 ASM 2 environ 14 heures
7-0
Asc 1 / U9 ASM 2 environ 14 heures
1-1
Team 5 / U9 ASM 2 environ 14 heures
3-0
Belloy sur Somme / U9 ASM 2 environ 14 heures

Aucun événement